Ergebnisliste des ersten Spieltags in der Herren-Bezirksliga 1 am 19.09.2010 in Stuttgart-City

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1SVS Kornwestheim I245029179,611865029179,61
2BC Strike Stuttgart235138183,501585138183,50
3BSC Metzingen I195034179,791275034179,79
4NBC Tübingen IV154964177,291054964177,29
5BCE Ludwigsburg II134961177,18944961177,18
6BCT-Filderhof III104804171,57734804171,57
7Striking Devils Göppingen I84791171,11624791171,11
8SV Böblingen III74684167,29614684167,29

Bestes Einzelspiel Frank Witzmann BC Strike Stuttgart 243 Pins
Beste Einzelserie Daniel Guth SV Böblingen III 1382 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BSC Metzingen 799 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 2 - Start 1


zurück