Ergebnisliste des zweiten Spieltags in der Herren-Bezirksliga 1 am 17.10.2010 in Metzingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Strike Stuttgart4910555188,481885417193,46
2BSC Metzingen I3710130180,891265096182,00
3SVS Kornwestheim I379915177,05944886174,50
4BCT-Filderhof III3210007178,701575203185,82
5NBC Tübingen IV329934177,391254970177,50
6BCE Ludwigsburg II249707173,34924746169,50
7Striking Devils Göppingen I209596171,36934805171,61
8SV Böblingen III89284165,79014600164,29

Bestes Einzelspiel Thomas Voigt BSC Metzingen 247 Pins
Beste Einzelserie Frank Witzmann BC Strike Stuttgart 1516 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Strike Stuttgart 818 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 2 - Start 2


zurück