Ergebnisliste des dritten Spieltags in der Herren-Bezirksliga 1 am 07.11.2010 in Reutlingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Strike Stuttgart7515884189,101885329190,32
2SVS Kornwestheim I5914897177,351574982177,93
3BSC Metzingen I5114989178,44954859173,54
4NBC Tübingen IV5014858176,881264924175,86
5BCE Ludwigsburg II3714546173,17944839172,82
6BCT-Filderhof III3514735175,42034728168,86
7Striking Devils Göppingen I3014178168,79914582163,64
8SV Böblingen III2213951166,081224667166,68

Bestes Einzelspiel Helmut Witzmann BC Strike Stuttgart 229 Pins
Beste Einzelserie Marcel Naggies SVS Kornwestheim I 1378 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Strike Stuttgart 827 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 2 - Start 3


zurück