Ergebnisliste des vierten Spieltags in der Herren-Bezirksliga 1 am 16.01.2011 in Tübingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Strike Stuttgart10121456191,571885572199,00
2SVS Kornwestheim I7420072179,21965175184,82
3NBC Tübingen IV7220246180,771575388192,43
4BSC Metzingen I6420127179,71945138183,50
5BCT-Filderhof III4919901177,69955166184,50
6BCE Ludwigsburg II4919661175,54935115182,68
7Striking Devils Göppingen I4419158171,051224980177,86
8SV Böblingen III2618678166,77314727168,82

Bestes Einzelspiel Marcel Naggies SVS Kornwestheim I 267 Pins
Beste Einzelserie Timo Görlitz BC Strike Stuttgart 1496 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BSC Metzingen I 837 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 2 - Start 4


zurück