Ergebnisliste des fünften Spieltags in der Herren-Bezirksliga 1 am 30.01.2011 in Reutlingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Strike Stuttgart13026981192,722185525197,32
2SVS Kornwestheim I9525026178,761564954176,93
3NBC Tübingen IV8925139179,561254893174,75
4BCE Ludwigsburg II6824701176,441275040180,00
5BSC Metzingen I6523746178,54013619172,33
6BCT-Filderhof III6324629175,921044728168,86
7Striking Devils Göppingen I5123815170,11434657166,32
8SV Böblingen III3723118165,13924440158,57

Bestes Einzelspiel Frank Witzmann BC Strike Stuttgart 265 Pins
Beste Einzelserie Frank Witzmann BC Strike Stuttgart 1550 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Strike Stuttgart 854 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 2 - Start 5


zurück