Ergebnisliste des sechsten Spieltags in der Herren-Bezirksliga 1 am 13.02.2011 in Gerlingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Strike Stuttgart15032419192,971375438194,21
2NBC Tübingen IV11330320180,481865181185,04
3SVS Kornwestheim I10429946178,25634920175,71
4BSC Metzingen I9129317182,091885571198,96
5BCT-Filderhof III8029695176,761255066180,93
6BCE Ludwigsburg II7629483175,49624782170,79
7Striking Devils Göppingen I6528823171,571045008178,86
8SV Böblingen III3827498163,68014380156,43

Bestes Einzelspiel Thomas Voigt BSC Metzingen I 265 Pins
Beste Einzelserie Thomas Voigt BSC Metzingen I 1549 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BSC Metzingen I 900 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 2 - Start 6


zurück