Ergebnisliste des ersten Spieltags in der Herren-Kreisliga 1 am 03.10.2010 in Feuerbach

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Havanna I295292189,002185292189,00
2BT Rottenburg II254937176,321874937176,32
3Dream Bowler Böblingen IV184816172,001264816172,00
4SV Fellbach IV174628165,291254628165,29
5SVS Kornwestheim II164582163,641244582163,64
6Power Bowler Esslingen I84250151,79624250151,79
7BSC Metzingen II64255151,96334255151,96
8GSC Ludwigsburg14052144,71014052144,71

Bestes Einzelspiel Kurt Weidle Dream Bowler Böblingen IV 266 Pins
Beste Einzelserie Hans Wischniewski BC Havanna I 1407 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Havanna I 790 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 1 - Start 1


zurück