Ergebnisliste des zweiten Spieltags in der Herren-Kreisliga 1 am 10.10.2010 in Stuttgart-City

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Havanna I5210534188,111585242187,21
2BT Rottenburg II479913177,021574976177,71
3SV Fellbach IV389463168,981564835172,68
4SVS Kornwestheim II329010160,891244428158,14
5Dream Bowler Böblingen IV269109162,66624293153,32
6BSC Metzingen II269008160,861554753169,75
7Power Bowler Esslingen I178618153,89634368156,00
8GSC Ludwigsburg27855140,27013803135,82

Bestes Einzelspiel Raphael Engel SV Fellbach IV 256 Pins
Beste Einzelserie Jakob Schille BT Rottenburg II 1368 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Havanna I 820 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 1 - Start 2


zurück