Ergebnisliste des dritten Spieltags in der Herren-Kreisliga 1 am 24.10.2010 in Fellbach

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Havanna I8115896189,242185362191,50
2BT Rottenburg II6615145180,301275232186,86
3SVS Kornwestheim II4813717163,301244707168,11
4BSC Metzingen II4613964166,241554956177,00
5Dream Bowler Böblingen IV4414224169,331265115182,68
6SV Fellbach IV4013384159,33023921140,04
7Power Bowler Esslingen I2912955154,23934337154,89
8GSC Ludwigsburg611745139,82313890138,93

Bestes Einzelspiel Andreas Schwenk BT Rottenburg II 244 Pins
Beste Einzelserie Markus Häußler BC Havanna I 1422 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BT Rottenburg II 841 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 1 - Start 3


zurück