Ergebnisliste des vierten Spieltags in der Herren-Kreisliga 1 am 21.11.2010 in Gerlingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Havanna I10321109188,471575213186,18
2BT Rottenburg II9320239180,712165094181,93
3SV Fellbach IV6618632166,361885248187,43
4Dream Bowler Böblingen IV6119120170,711254896174,86
5SVS Kornwestheim II6118471164,92944754169,79
6BSC Metzingen II4715350166,85011386173,25
7Power Bowler Esslingen I3517413155,47334458159,21
8GSC Ludwigsburg1415736140,50623991142,54

Bestes Einzelspiel Oliver Schmid BT Rottenburg II 256 Pins
Beste Einzelserie Jan-Philipp Schütze SV Fellbach IV 1503 Pins
Bestes Mannschaftsspiel SV Fellbach IV 835 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 1 - Start 4


zurück