Ergebnisliste des fünften Spieltags in der Herren-Kreisliga 1 am 23.01.2011 in Engstingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Havanna I12926581189,861885472195,43
2BT Rottenburg II11825474181,961875235186,96
3Dream Bowler Böblingen IV8123939170,991554819172,11
4SV Fellbach IV7623286166,33644654166,21
5BSC Metzingen II6820176168,131564826172,36
6SVS Kornwestheim II6622935163,82324464159,43
7Power Bowler Esslingen I4421913156,52634500160,71
8GSC Ludwigsburg1819809141,49314073145,46

Bestes Einzelspiel Markus Lenger Dream Bowler Böblingen IV 258 Pins
Beste Einzelserie Markus Häußler BC Havanna I 1437 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Havanna I 824 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 1 - Start 5


zurück