Ergebnisliste des sechsten Spieltags in der Herren-Kreisliga 1 am 06.02.2011 in Tübingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Havanna I15831999190,472185418193,50
2BT Rottenburg II14330302180,371874828172,43
3Dream Bowler Böblingen IV9928681170,721264742169,36
4SV Fellbach IV9627928166,241554642165,79
5BSC Metzingen II7924690169,11744514173,62
6SVS Kornwestheim II7127237162,13324302153,64
7Power Bowler Esslingen I5326405157,17634492160,43
8GSC Ludwigsburg2023856142,00114047144,54

Bestes Einzelspiel Markus Häußler BC Havanna I 258 Pins
Beste Einzelserie Helmut Milde BC Havanna I 1444 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Havanna I 852 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 1 - Start 6


zurück