Ergebnisliste des ersten Spieltags in der Herren-Kreisliga 1 am 30.09.2012 in Esslingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BSC Metzingen II172866143,301252866143,30
2BCE Ludwigsburg IV152913145,65962913145,65
3BG Möhringen III152849142,451232849142,45
4BC Göppingen112813140,65922813140,65
5BC Metzingen II72855150,26342855150,26
6BC Havanna IV100,000100,00

Bestes Einzelspiel Christian v. Zamek BSC Metzingen II 203 Pins
Beste Einzelserie Günter Engelberger BC Metzingen II 819 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Metzingen II 640 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 1 - Start 1


zurück