Ergebnisliste des zweiten Spieltags in der Herren-Kreisliga 1 am 14.10.2012 in Göppingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Metzingen II256079155,871263224161,20
2BCE Ludwigsburg IV255999149,98643086154,30
3BSC Metzingen II255808145,20622942147,10
4BG Möhringen III245853146,33633004150,20
5BC Havanna IV183133156,651253133156,65
6BC Göppingen155727143,18312914145,70

Bestes Einzelspiel Dietmar Friedrichsohn BC Metzingen II 227 Pins
Beste Einzelserie Dietmar Friedrichsohn BC Metzingen II 915 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Metzingen II 748 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 1 - Start 2


zurück