Ergebnisliste des dritten Spieltags in der Herren-Kreisliga 1 am 04.11.2012 in Engstingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BSC Metzingen II439183153,051263375168,75
2BC Metzingen II429386159,081253307165,35
3BCE Ludwigsburg IV338936148,93622937146,85
4BC Havanna IV316398159,95943265163,25
5BG Möhringen III258699144,98012846142,30
6BC Göppingen248917148,62633190159,50

Bestes Einzelspiel David Bronnenmayer BC Metzingen II 236 Pins
Beste Einzelserie Ralf Nübel BSC Metzingen II 926 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Havanna IV 745 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 1 - Start 3


zurück