Ergebnisliste des vierten Spieltags in der Herren-Kreisliga 1 am 25.11.2012 in Tübingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BSC Metzingen II6412780159,751563597179,85
2BC Metzingen II5912695160,701253309165,45
3BCE Ludwigsburg IV4211912148,90632976148,80
4BC Havanna IV358885161,55312487165,80
5BC Göppingen3412066150,83643149157,45
6BG Möhringen III3011642145,53322943147,15

Bestes Einzelspiel Marcel Möhl BSC Metzingen II 223 Pins
Beste Einzelserie Arthur Gruber BC Metzingen II 929 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BSC Metzingen II 756 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 1 - Start 4


zurück