Ergebnisliste des fünften Spieltags in der Herren-Kreisliga 1 am 13.01.2013 in Fellbach

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BSC Metzingen II8115990159,901253210160,50
2BC Metzingen II7716033161,951263338166,90
3BCE Ludwigsburg IV4714490149,38322578151,65
4BG Möhringen III4614692146,921243050152,50
5BC Göppingen4314940149,40632874143,70
6BC Havanna IV3611300150,67012415120,75

Bestes Einzelspiel Michael Christian BC Havanna IV 233 Pins
Beste Einzelserie Gerd Lorenz BG Möhringen III 896 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Metzingen II 720 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 1 - Start 5


zurück