Ergebnisliste des sechsten Spieltags in der Herren-Kreisliga 1 am 27.01.2013 in Stuttgart-City

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BSC Metzingen II9619521162,68963531176,55
2BC Metzingen II9119494163,82953461173,05
3BC Göppingen5918378153,151243438171,90
4BCE Ludwigsburg IV5517748151,69623258162,90
5BC Havanna IV4814659154,31933359167,95
6BG Möhringen III4717721147,68013029151,45

Bestes Einzelspiel Robert Köhl BSC Metzingen II 244 Pins
Beste Einzelserie David Bronnenmayer BC Göppingen 1036 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BSC Metzingen II 812 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 1 - Start 6


zurück