Ergebnisliste des ersten Spieltags in der Damen-Landesliga am 16.09.2012 in Stuttgart-City

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1DBC Stuttgart-Nord264807171,681884807171,68
2SB Bietigheim II204399157,111554399157,11
3Allianz Stuttgart194501160,751274501160,75
4BSC Tübingen III164393156,891244393156,89
5SVS Kornwestheim154407157,39964407157,39
6BC Havanna154346155,211234346155,21
7BSV Neckarsulm84339154,96624339154,96
8BSC Metzingen13990142,50013990142,50

Bestes Einzelspiel Edith Bako BSV Neckarsulm 222 Pins
Beste Einzelserie Diana Horst DBC Stuttgart-Nord 1218 Pins
Bestes Mannschaftsspiel Allianz Stuttgart 750 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 2 - Start 1


zurück