Ergebnisliste des zweiten Spieltags in der Damen-Landesliga am 21.10.2012 in Reutlingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1DBC Stuttgart-Nord479469169,091384662166,50
2BC Havanna378904159,001574558162,79
3Allianz Stuttgart358814157,391334313154,04
4BSC Tübingen III338833157,731254440158,57
5SB Bietigheim II278506151,89614107146,68
6BSV Neckarsulm238864158,29964525161,61
7SVS Kornwestheim238673154,88624266152,36
8BSC Metzingen148403150,05944413157,61

Bestes Einzelspiel Diana Horst DBC Stgt.-Nord 212 Pins
Beste Einzelserie Beate Ruedel BC Havanna 1325 Pins
Bestes Mannschaftsspiel DBC Stgt.-Nord 723 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 2 - Start 2


zurück