Ergebnisliste des dritten Spieltags in der Damen-Landesliga am 11.11.2012 in Feuerbach

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1DBC Stuttgart-Nord6214053167,30964584163,71
2BC Havanna6113578161,641684674166,93
3Allianz Stuttgart5713470160,361574656166,29
4SB Bietigheim II4712971154,421554465159,46
5BSC Tübingen III4213263157,89634430158,21
6SVS Kornwestheim3613136156,38944463159,39
7BSV Neckarsulm3113136156,38624272152,57
8BSC Metzingen2212631150,37714228151,00

Bestes Einzelspiel Diana Ludwig DBC Stuttgart-Nord 239 Pins
Beste Einzelserie Monika Schönbrodt BC Havanna 1300 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Havanna 758 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 2 - Start 3


zurück