Ergebnisliste des vierten Spieltags in der Damen-Landesliga am 02.12.2012 in Böblingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1DBC Stuttgart-Nord8518663166,631584610164,64
2Allianz Stuttgart7118052161,18954582163,64
3BC Havanna7117873159,58914295153,39
4SB Bietigheim II6917570156,881574599164,25
5BSC Tübingen III5317623157,35924360155,71
6SVS Kornwestheim4917499156,241034363155,82
7BSV Neckarsulm4117564156,82644428158,14
8BSC Metzingen3817216153,711064585163,75

Bestes Einzelspiel Petra Ludwig Allianz Stuttgart 237 Pins
Beste Einzelserie Patricia Bruner BSC Tübingen III 1310 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Havanna 752 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 2 - Start 4


zurück