Ergebnisliste des siebten Spieltags in der Damen-Landesliga am 17.02.2013 in Tübingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1Allianz Stuttgart11827189161,841874695167,68
2DBC Stuttgart-Nord11326825166,611884762170,07
3BC Havanna10726703158,951264604164,43
4BSC Tübingen III9026511157,801554549162,46
5SB Bietigheim II9026458157,49014349155,32
6SVS Kornwestheim7026160155,71924366155,93
7BSC Metzingen6526087155,28634439158,54
8BSV Neckarsulm6326156155,69644449158,89

Bestes Einzelspiel Sandra Gröger Allianz Stuttgart 237 Pins
Beste Einzelserie Sandra Gröger Allianz Stuttgart 1334 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BSC Metzingen 769 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 2 - Start 7


zurück