Ergebnisliste des sechsten Spieltags in der Damen-Landesliga am 03.02.2013 in Fellbach

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1Allianz Stuttgart9322494160,671574442158,64
2SB Bietigheim II8922109157,921284539162,11
3BC Havanna8922099157,851534226150,93
4DBC Stuttgart-Nord8722063165,89113400161,90
5BSC Tübingen III7021962156,871254339154,96
6SVS Kornwestheim5921794155,67644295153,39
7BSC Metzingen5621648154,631264432158,29
8BSV Neckarsulm5321707155,051024143147,96

Bestes Einzelspiel Fabienne Börner BSC Tübingen III 233 Pins
Beste Einzelserie Sabrina Hipper BSC Metzingen 1275 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BSC Metzingen 699 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 2 - Start 6


zurück