Ergebnisliste des ersten Spieltags in der Herren-Landesliga 1 am 29.09.2013 in Feuerbach

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1NBC Tübingen III295288188,862185288188,86
2BG Möhringen I195040180,001275040180,00
3COS Stgt. II185000178,571265000178,57
4ABC Stgt.-Nord IV164928176,001244928176,00
5Filderperle Ruit II144961177,18954961177,18
6GE Weinsberg124923175,82934923175,82
7BSC Metzingen I74671166,82614671166,82
8BC Waiblingen II54864173,71324864173,71

Bestes Einzelspiel Stoleski, Igor NBC Tübingen III 274 Pins
Beste Einzelserie Stoleksi, Igor NBC Tübingen III 1450 Pins
Bestes Mannschaftsspiel GE Weinsberg 815 Pins

zurück