Ergebnisliste des zweiten Spieltags in der Herren-Landesliga 1 am 13.10.2013 in Metzingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1NBC Tübingen III4110609189,45935321190,04
2BG Möhringen I3810619189,631275579199,25
3GE Weinsberg3210592189,141285669202,46
4COS Stgt. II3210266183,321225266188,07
5ABC Stgt.-Nord IV299928177,291215000178,57
6BC Waiblingen II2310315184,201265451194,68
7BSC Metzingen I2310013178,801245342190,79
8Filderperle Ruit II2210337184,59355376192,00

Bestes Einzelspiel Mender, Jose NBC Tübingen III 259 Pins
Beste Einzelserie Gerold, Hans GE Weinsberg 1509 Pins
Bestes Mannschaftsspiel Filderperle Ruit II, GE Weinsberg 900 Pins

zurück