Ergebnisliste des dritten Spieltags in der Herren-Landesliga 1 am 03.11.2013 in Böblingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1GE Weinsberg6116436195,672185844208,71
2NBC Tübingen III5816205192,921255596199,86
3BG Möhringen I5716175192,561545556198,43
4COS Stgt. II4415876189,00665610200,36
5BC Waiblingen II3815859188,801235544198,00
6BSC Metzingen I3715389183,201225376192,00
7Filderperle Ruit II3515955189,94675618200,64
8ABC Stgt.-Nord IV3014639174,27014711168,25

Bestes Einzelspiel Epple, Tobias COS Stgt. II 300 Pins
Beste Einzelserie Gerold, Hans GE Weinsberg 1546 Pins
Bestes Mannschaftsspiel GE Weinsberg 877 Pins

zurück