Ergebnisliste des ersten Spieltags in der Herren-Bezirksliga 1 am 15.09.2013 in Engstingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Turbine 2012295985213,752185985213,75
2BSV NSU II224893174,751844893174,75
3BSV Rtlg. III175005178,751255005178,75
4KVS-Club IV155030179,64965030179,64
5Allianz Stgt. II124625165,18934625165,18
6BSC Metzingen II114607164,54924607164,54
7BSV Gerlingen105067180,96375067180,96
8Dream Bowl. BB. IV44524161,57314524161,57

Bestes Einzelspiel Birlinger, Rainer BC Turbine 12 258 Pins
Beste Einzelserie Birlinger, Rainer BC Turbine 12 1551 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Turbine 12 896 Pins

zurück