Ergebnisliste des zweiten Spieltags in der Herren-Bezirksliga 1 am 06.10.2013 in Feuerbach

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Turbine 20125811876212,072185891210,39
2BSV Rtlg. III389847175,841564842172,93
3BSV Gerlingen359996178,501874929176,04
4BSV NSU II339658172,46654765170,18
5KVS-Club IV289660172,50944630165,36
6Allianz Stgt. II209037161,38624412157,57
7Dream Bowl. BB. IV169120162,86934596164,14
8BSC Metzingen II128802157,18014195149,82

Bestes Einzelspiel Schlingensief Ralf BC Turbine 12 279 Pins
Beste Einzelserie Schlingensief Ralf BC Turbine 12 1566 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Turbine 12 931 Pins

zurück