Ergebnisliste des dritten Spieltags in der Herren-Bezirksliga 1 am 20.10.2013 in Böblingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Turbine 20128718017214,492186141219,32
2BSV NSU II5414924177,671565266188,07
3KVS-Club IV5315098179,741875438194,21
4BSV Rtlg. III5214962178,12955115182,68
5BSV Gerlingen4814958178,07944962177,21
6Allianz Stgt. II2913781164,06634744169,43
7Dream Bowl. BB. IV2113684162,90324564163,00
8BSC Metzingen II1613088155,81314286153,07

Bestes Einzelspiel Schlingensief, Ralf BC Turbine 12 298 Pins
Beste Einzelserie Schlingensief, Ralf BC Turbine 12 1658 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Turbine 12 953 Pins

zurück