Ergebnisliste des vierten Spieltags in der Herren-Bezirksliga 1 am 10.11.2013 in Göppingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Turbine 201211623975214,062185958212,79
2BSV Rtlg. III7420347181,671575385192,32
3BSV NSU II7019963178,241245039179,96
4KVS-Club IV6820419182,31965321190,04
5BSV Gerlingen6520052179,041255094181,93
6Allianz Stgt. II3618476164,96434695167,68
7BSC Metzingen II2717703158,06924615164,82
8Dream Bowl. BB. IV2318140161,96114456159,14

Bestes Einzelspiel Knodel Andreas, Schlögel Andreas BC Turbine 12, BSV Gerlingen 265 Pins
Beste Einzelserie Knodel Andreas BC Turbine 12 1570 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Turbine 12 949 Pins

zurück