Ergebnisliste des ersten Spieltags in der Damen-Landesliga am 15.09.2013 in Stuttgart City

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BSC Metzingen213251162,551563251162,55
2BC Waiblingen II123019150,95933019150,95
3DBC Stgt.-Nord113221161,05653221161,05
4BC Havanna112978148,90922978148,90
5BSV Esslingen I103089154,45643089154,45
6SVS Kwh.12151107,55012151107,55

Bestes Einzelspiel Maya Horst DBC Stgt.-Nord 208 Pins
Beste Einzelserie Sabrina Hipper BSC Metzingen 917 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BSC Metzingen 693 Pins

zurück