Ergebnisliste des zweiten Spieltags in der Damen-Landesliga am 06.10.2013 in Böblingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Waiblingen II306401160,031263382169,10
2BSC Metzingen306322158,05633071153,55
3BSV Esslingen I276410160,251253321166,05
4BC Havanna246275156,88943297164,85
5DBC Stgt.-Nord196196154,90622975148,75
6SVS Kwh.25116127,90012965148,25

Bestes Einzelspiel Medori, Anja BC Havanna 211 Pins
Beste Einzelserie Medori, Anja und Leonhardt, Bettina BC Havanna, BSV Esslingen I 891 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Waiblingen II 711 Pins

zurück