Ergebnisliste des dritten Spieltags in der Damen-Landesliga am 20.10.2013 in Metzingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BSC Metzingen439632160,53943310165,50
2BSV Esslingen I419727162,12953317165,85
3BC Waiblingen II399532158,87633131156,55
4DBC Stgt.-Nord379649160,821263453172,65
5BC Havanna289213153,55312938146,90
6SVS Kwh.108235137,25623119155,95

Bestes Einzelspiel Ludwig, Diana SVS Kwh. 246 Pins
Beste Einzelserie Horst, Diana DBC Stgt.-Nord 947 Pins
Bestes Mannschaftsspiel DBC Stgt.-Nord 781 Pins

zurück