Ergebnisliste des vierten Spieltags in der Damen-Landesliga am 10.11.2013 in Tübingen

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC Waiblingen II5712901161,261263369168,45
2BSC Metzingen5512697158,71933065153,25
3BSV Esslingen I5112890161,13643163158,15
4DBC Stgt.-Nord4812823160,29653174158,70
5BC Havanna3912264153,30923051152,55
6SVS Kwh.1411122139,03312887144,35

Bestes Einzelspiel Seidler, Sabrina BC Waibingen II 224 Pins
Beste Einzelserie Seidler, Sabrina BC Waibingen II 915 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC Waiblingen II 745 Pins

zurück